воскресенье

Даёшь спортивную весну!


Зима не сдаётся! Но мы верим – наступающая весна пробьёт белую снежную мглу и распутицу. И будет у нас солнечный май таким же спортивным, как сентябрь. Тогда мы вволю насоревновались в нашей любимой дубовой роще у окского затона. Посмотрите эту короткую видеозарисовку с традиционного школьного Дня спорта полгода назад. А прокомментирует её самый спортивный парень Однокл«А»ссников Михаил Колбасенко:

- Соревнования были упорными, но мы выиграли «Весёлые старты» у параллельного класса. Всё правильно: «Ашники», они по жизни – первые! У нас очень спортивный класс.

Света Асташкина и Оля Одинцова занимаются в волейбольной секции нашего ФОКа «ОКА» на Поповке. Про Тёмку и себя ты уже рассказал, а мы с Никитой Кузнецовым в команде «Ока» играем в футбол. Дима Исаев с Алёшей Федосеевым у нас – дзюдоисты, тренируются в дзержинской спортшколе. А Володя Лихачёв несколько лет занимался гимнастикой, сейчас – в поиске нового вида спорта. Наши парни в спорте поактивней девчонок. Зато девушки больше уделяют внимания музыкальным, художественным школам. Все при деле!

0 коммент.:

Отправить комментарий